Кабель контрольный гибкий

Кабель контрольный гибкий (маслостойкий) используется, как:
  1) кабель для управления,
  2) соединительный кабель в машиностроении,
  3) кабель для измерительных и контрольных приборов станков, для подъемников, конвейерных и монтажных линий, для производственных линий и т.д.
  При средней нагрузке, для постоянной проводки и гибкого использования при свободном движении, без напряжения при растяжении и без принудительного управления движением в сухих, влажных и мокрых помещениях.
  Кабель контрольный гибкий отвечает соответствующим требованиям безопасности в рамках допустимых норм для установки на автозаправочных станциях, моечных станциях и пивоваренных заводах.
  Общая экранная оплетка, состоящая из луженой медной проволоки и обеспечивающая максимальное значение волнового сопротивления 250 Ом/км и более при 30 МГц, защищает от внешних высокочастотных мешающих импульсов и обеспечивает безупречную пересылку импульсов.
  Особенно эффективно применение маслостойких кабелей там, где оболочки из ПВХ пластиката другого качества не выдерживают определенных химических воздействий в течение длительного срока. Этот контрольный кабель не предназначен для использования под открытым небом или в почве.
  Особенности гибкого маслостойкого контрольного кабеля:
  1) Внешняя оболочка состоит из высококачественной и маслостойкой специальной смеси. Испытания маслостойкости проводятся в экстремальных условиях.
  2) Легкость монтажа и легкое узнавание отметок на жилах достигается благодаря непрерывным отпечаткам цифр.
  3) Поскольку шаг скрутки каждого слоя не превышает 15-кратного диаметра внешнего слоя скрутки и в сердцевине не разрешена растянутая средняя жила (кроме слепой жилы), то результатом этого является ярко выраженная гибкость провода.
  4) Благодаря использованию специальных ПВХ смесей гарантируется первоклассная механическая прочность и гибкость кабеля.